Категорії Інформація
Каси Додати подію
11 січня 2022

Lords of the Sound. Grand Christmas

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Кіровоградський академічний обласний український музично-драматичний театр ім. М. Л. Кропивницького
вул. Театральна, 4

Про подію

Lords of the Sound в Кропивницком!

11 января 2022 года Кировоградский академический украинский музыкально-драматический театр приглашает на концерт неподражаемых Lords of the Sound с особой праздничной программой “Grand Christmas” в Кропивницком. В этот вечер прозвучат знаменитые европейские мелодии и саундтреки к лучшим кинолентам, которые объединяет тема невероятно светлого праздника Рождества. Как всегда, музыкальные шедевры прозвучат в безупречном исполнении музыкантов оркестра, смешанного хора и блистательных звездных солистов. Этой эксклюзивной шоу-программой “Властелины звука” продолжают европейскую традицию рождественских праздничных выступлений.

Рождественско-новогодний концерт

Приглашаем провести запоминающийся вечер с семьей под великолепную музыку, которая приносит радость и тепло. Вы удивитесь, насколько гармонично сочетаются украинские и европейские традиции. Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на рождественское выступление Lords of the Sound в Кропивницком, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше праздничных мероприятий в афише Кропивницкого ищите на страницах нашего портала.

Где услышать мелодии настоящего Рождества в Кропивницком? На праздничном шоу “Grand Christmas” оркестра Lords of the Sound

  1. Знаменитый музыкальный коллектив
  2. Любимые хиты и саундтреки фильмов
  3. Праздничная рождественская феерия
  • Солисты – Маргарита Мелешко, Ярослав Радионенко.
  • Дирижеры – Виталий Саражинский, Шахрох Фатхизаде.
  • Продолжительность программы – 1 ч 50 мин.
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код