Категории Информация
Кассы Добавить событие
Сухишвили (Винница) sold out
03 марта 2022

Сухишвили (Винница)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дом Офицеров
г. Винница, пл. Победы, 1

О событии

Дорогі наші Українці!

Весь великий Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ» з великим нетерпінням чекав зустрічі з Вами на Концертах!

Сьогодні ми знаходимося в Україні і до останнього були готові виступати для Вас!

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Концерти «СУХІШВІЛІ» в Україні обов’язково відбудуться у більш безпечний час під мирним небом! Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких!

Висловлюємо Вам величезну підтримку, віримо в Україну!

З Любов’ю, Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ»

“Сухишвили” в Виннице!

3 марта 2022 года в Доме офицеров состоится концерт Национального балета Грузии "Сухишвили" в Виннице! Вас заворожит настоящий вихрь на сцене и "Восьмое чудо света", именно такое почетное звание получили танцовщики балета за свой уникальный талант.

Всех зрителей в этот вечер ждет невероятное шоу мирового уровня и атмосфера грузинского праздника. 100 танцовщиков выйдут на сцену в живом сопровождении оркестра и редких музыкальных инструментов. Специально для этого шоу было создано 2500 эксклюзивных костюмов.

Недаром коллективу устраивали громкие овации в ведущих залах, включая известный театр La Scala. Точность движений и искусная техника танцовщиков "Сухишвили" пленили миллионы поклонников во всем мире. Ведь их танец пренебрегает всеми законами гравитации!

Шоу Национального балета Грузии

Секрет невероятного шоу, не имеющего аналогов, заключается в том, что уже три поколения подряд коллективом руководит одна династия, которая передает по наследству свой опыт и традиции, семейные и национальные. Это огромный вклад в сохранение и развитие культуры грузинского танца, который по праву стал мировым феноменом и достоянием.

Балет "Сухишвили" неоднократно становился героем документальных фильмов и книг, ведь это искусство оказывает значительное влияние на мировую моду и вызывает неподдельный восторг. Приглашаем вас лично прикоснуться к магической силе движений и почувствовать всю силу грузинской энергетики национального танца.

Чтобы попасть на концерт грузинского балета "Сухишвили" в Виннице, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Винницы ищите у нас на сайте.

Где увидеть мастерские грузинские танцы в Виннице? На концерте Национального балета "Сухишвили"!

  1. Невероятная мастерство и сила танца
  2. Масштабное шоу мирового уровня
  3. Опыт трех поколений
Предварительный заказ
Заявка на промо-код