Категории Информация
Кассы Добавить событие
СУХИШВИЛИ sold out
10 марта 2022

СУХИШВИЛИ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Кировоградская областная филармония
г. Кропивницкий, ул. Кавалерийская, 8

О событии

Дорогі наші Українці!

Весь великий Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ» з великим нетерпінням чекав зустрічі з Вами на Концертах!

Сьогодні ми знаходимося в Україні і до останнього були готові виступати для Вас!

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Концерти «СУХІШВІЛІ» в Україні обов’язково відбудуться у більш безпечний час під мирним небом! Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких!

Висловлюємо Вам величезну підтримку, віримо в Україну!

З Любов’ю, Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ»

"Сухишвили" в Кропивницком!

10 марта 2022 года в Кировоградской областной филармонии состоится невероятный концерт Национального балета Грузии "Сухишвили" в Кропивницком! Весна – это особенное время, когда мы словно чувствуем крылья за спиной. А вот артисты славного ансамбля готовы бросить вызов всем законам гравитации и буквально взлететь в небо! Не секрет, что ведущие критики сравнивают этот коллектив с бешеным ураганом и называют его "восьмое чудо света".

Артисты "Сухишвили" давно получили признание на ведущих сценах. Занавес миланского театра La Scala поднимался 14 раз после их выступления, что может поспорить с достижением оперной звезды Энрике Карузо.

Национальный балет Грузии в Кировоградской филармонии

Легендарный коллектив является не только воплощением высокого профессионализма. "Сухишвили" - хранитель национальных традиций танца и подлинное культурное достояние страны. О них не раз снимали документальное кино, они стали героями книг и культурным феноменом. Недаром уже три поколения магия этого танца рождается под руководством представителей одной династии профессионалов.

Наше масштабное шоу проходит в живом сопровождении оркестра и редких музыкальных инструментов. Для воплощения ярких номеров создано 2500 оригинальных костюмов, а уровень хореографии танцовщиков достигает неимоверных высот. Если вы до сих пор не видели настоящего чуда, это время пришло!

Национальный колорит и зажигательная энергия Национального балета Грузии коснется каждого сердца в зале! Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт грузинского балета “Сухишвили” в Кропивницком, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Кропивницкого ищите на нашем сайте.

 Что подарить девушке на Восьмое марта в Кропивницком? Билеты на балет "Сухишвили"!

  1. Высокое искусство национального танца
  2. Зажигательные мелодии в живом исполнении
  3. Грузинская харизма и колорит
Предварительный заказ
Заявка на промо-код