Категории Информация
Кассы Добавить событие
Notre Dame de Paris Le Concert
02 марта 2022

Notre Dame de Paris Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Кировоградская областная филармония
г. Кропивницкий, ул. Кавалерийская, 8

О событии

"Собор Парижской Богоматери” в Кропивницком!

2 марта 2022 года в Кировоградской областной филармонии состоится показ концертной версии мюзикла Notre Dame De Paris Le Concert.

В это непросто поверить, но за сюжетом в “Соборе Парижской Богоматери” скрывается еще одна романтическая история - о любви к архитектуре. Дело в том, что Виктор Гюго писал свой роман с целью привлечь внимание французов к памятникам архитектуры, особенно готической. На тот момент тот же Собор Парижской Богоматери местами достаточно безжалостно реконструировали, буквально уничтожая оригинальные части здания. Гюго написал роман и не только обессмертил свое имя, но и заставил жителей Франции гордиться Нотр-Дамом. А, следовательно, и относится к нему бережно, с большим уважением.

Но миллионы читателей, кинозрителей и ценителей оперы любят это произведение по другим причинам. Кого не тронет полная трагичности и рока история любви трех мужчин к уличной танцовщице Эсмеральде? Или ее собственная неразделенная любовь? Париж - город любви, но не все романтические истории заканчиваются счастливо.

Концертная версия мюзикла “Notre Dame De Paris”

Мюзикл Notre Dame De Paris был создан в самом конце XX века и с первых же дней начал свое триумфальное шествие по мировым сценам. Ошеломительный успех легко объясняется - помимо мощной литературной основы Notre Dame De Paris великолепно поставлен.

Убедитесь в этом лично, посетив Notre Dame De Paris Le Concert. В представлении задействованы 160 актеров. Для достоверности и воссоздания настоящих толп на площадях столицы Франции меньшего количества людей могло бы не хватить. Все артисты обеспечены уникальными костюмами, позволяющими поверить, что перед нами действительно Париж в 1482 году. Скрупулезное внимание к мелочам делает этот мюзикл уникальным. Освещение, сценография - все на мировом уровне. Как и работа 7 солистов, рок-группы, хора и симфонического оркестра. И конечно же,  Notre Dame De Paris Le Concert знаменит своей великолепной музыкой. Как минимум песню “Belle” слышали даже те, кто не знаком ни с романом, ни с мюзиклом. Прикоснитесь к Легенде и станьте ее частью с Notre Dame De Paris Le Concert. 

Чтобы попасть на концертную версию мюзикла Notre Dame De Paris Le Concert  в Кропивницком, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Кропивницкого ищите у нас на сайте.

Куда пойти в марте в Кропивницком? На Notre Dame De Paris Le Concert!

  1. Грандиозное шоу.
  2. Великая история любви.
  3. Музыка, ставшая современной классикой. 
Предварительный заказ
Заявка на промо-код