Категории Информация
Кассы Добавить событие
"На поле крови" Л.Украинка
09 ноября 2021

"На поле крови" Л.Украинка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Кіровоградський академічний обласний український музично-драматичний театр ім. М. Л. Кропивницького
вул. Театральна, 4

О событии

"На поле крови" в Кропивницком!

29 апреля и 12 мая 2021 в Музыкально-драматическом театре состоится спектакль "На поле крови" в Кропивницком! Премьера этого года была подготовлена ко Дню рождения выдающегося общественного деятеля и писательницы Леси Украинки и создана по мотивам ее драматической поэмы.

Судьба предателя человечества Иуды уже несколько тысячелетий беспокоит художников в разных жанрах и находит отклик в сердцах людей. Леся Украинка тоже решила творчески осмыслить эту библейскую историю.

Спектакль-апокриф

Измена - центральная тема этого произведения, и через персонажа Иуды мы получаем возможность прикоснуться к мистическому в мировосприятии поэтессы. Однако постановка выходит за пределы конкретных фигур и касается проблемы измены как таковой. Все знают, что изменять плохо. Но в разных проявлениях и измерениях это явление невозможно искоренить в человеческом обществе. Более того, предатели всегда пытаются оправдать себя, к чему бы ни привел их поступок.

Эта работа - режиссерский дебют актера театра Евгения Скрипника. Чтобы попасть на спектакль "На поле крови" в Кропивницком, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Какую новую постановку посмотреть в Кропивницком? Спектакль "На поле крови"!

  1. Премьера 2021 года
  2. Интересный жанр и нестандартное режиссерское решение
  3. Классическое произведение украинской литературы
Предварительный заказ
Заявка на промо-код