Категории Информация
Кассы Добавить событие
Христина Соловій
25 марта 2023

Христина Соловій

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Кировоградская областная филармония
г. Кропивницкий, ул. Кавалерийская, 8

О событии

Патриотический концерт Христины Соловий в Кропивницком

В Кировоградской областной филармонии 4 марта выступит певица Христина Соловий в рамках тура "Украинская ярость". В день концерта украинская птичка споет песни, которые были написаны во время войны, а также старые хиты.

Событие направлено на то, чтобы поддержать украинцев в тяжелые времена и помочь украинским воинам. Поэтому покупая билеты, каждый человек делает вклад в будущую победу Украины и ускоряет ее.

О концерте лемковской принцессы

Христину Соловий называют лемковской принцессой потому, что большая часть музыкальных произведений на заре ее деятельности состояла из лемковских песен. Сегодня композиции певицы стали отражением современной действительности, в которых воспевается жизнь и борьба украинского народа.

Песня "Українська лють", такое же название будущего концерта, стала для украинцев символом сопротивления, а каждая другая - это оружие, которое способно еще крепче объединить нацию.

Во время концерта в Кропивницком Христина Соловий споет синглы военного времени, новые и старые свои произведения. Каждая композиция посвящена украинцам, а часть прибыли будет направлена на закупку военной амуниции, автомобилей и медицинского снаряжения.

Приходите на концерт Христины Соловий и другие события областной филармонии в Кропивницком.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код