Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rock MOZART Le Concert
31 мая 2022

Rock MOZART Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Кировоградская областная филармония
г. Кропивницкий, ул. Кавалерийская, 8

О событии

Rock MOZART Le Concert в Кропивницком!

24 ноября 2021 года в Кировоградской областной филармонии вас ждет незабываемое представление - рок-опера Rock MOZART Le Concert в Кропивницком! Австрийский гений, музыкант-виртуоз, ярчайший представитель Венской классической школы — это все о Моцарте.

Биография Вольфганга Амадея Моцарта давно обросла мифами. Этому в том числе способствовала и ранняя смерть композитора. Рок-опера Rock MOZART Le Concert - двухчасовое представление, в котором рассказывается о наиболее важных событиях в жизни гения из Зальцбурга. Более ста артистов исполнят для вас 28 музыкальных произведений, воссоздавая историю жизни композитора. Посредством музыки расскажут о непростых отношениях Моцарта с отцом - тоже музыкантом. Не обойдут стороной связь гения с семьей Вебер: Моцарт был влюблен в Алоизию Вебер, даже хотел жениться на ней, но в конечном итоге его супругой стала ее сестра Констанция. Моцарт и Сальери - два имени, навеки привязанные друг к другу. Больше об их соперничестве и отношениях, породивших слухи об убийстве австрийского виртуоза, можно будет узнать благодаря рок-опере Rock MOZART Le Concert.

Рок-опера в Кировоградской областной филармонии

Мировая премьера рок-оперы прошла в Париже в 2009 году и буквально влюбила в себя зрителей. С тех пор Rock MOZART Le Concert триумфально гастролирует по всей планете, собирая аншлаги в лучших концертных залах мира. Семь прекрасных солистов при поддержке виртуозного симфонического оркестра, рок-группы и хора погрузят вас в неповторимую атмосферу и расскажут о судьбе бессмертного гения.

Чтобы попасть на Rock MOZART Le Concert в Кропивницком, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше современных концертов в афише Кропивницкого смотрите на сайте Контрамарки.

Куда пойти в Кропивницком? На рок-оперу Rock MOZART Le Concert!

  1. Узнайте больше о жизни взбалмошного австрийского гения
  2. Услышьте шедевры мировой музыки.
  3. Посмотрите мюзикл мирового уровня
Предварительный заказ
Заявка на промо-код