Категории Информация
Кассы Добавить событие
07 апреля 2024

Кайдашева семья

Цена: 150-300 грн

Кіровоградський академічний обласний український музично-драматичний театр ім. М. Л. Кропивницького
вул. Театральна, 4
Купить билет
150-300 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Кайдашева семья "

Продолжительность события — 140 минут.
07 апр., воскресенье

О событии

"Кайдашева семья" в Кропивницком!

В Театре Корифеев состоится классическая украинская комедия "Кайдашева семья" в Кропивницком по мотивам произведения Ивана Нечуя-Левицкого. За полтора века жизнь вокруг в корне изменилась, а нередкое желание сделать невыносимым существование ближайшего родственника осталось прежним. Кайдашихи теперь ведут свои войны в теплых квартирах с удобствами и делят не грушу, а дома, машины и детей. Средства ведения такого обоюдного морального уничтожения тоже стали дорогими и более функциональными.

Украинская комедия

Наша постановка — это смех сквозь слезы и слезы от смеха, ведь ситуации в этом спектакле — копия самой жизни, где за мелочами так легко потерять главное: сострадание, доброту и любовь к тому, кто рядом. И какая же украинская семья обходится без песни, без особого поэтического восприятия мира, которое не оставляет украинцев даже в тяжелых жизненных обстоятельствах, даже если они создают их сами себе?!

Чтобы попасть на спектакль "Кайдашева семья" в Кропивницком, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Почему стоит пойти на спектакль "Кайдашева семья"?

  1. Вечный конфликт отцов и детей
  2. Одно из самых известных произведений украинской литературы
  3. Колоритные персонажи и настоящие украинские характеры
Предварительный заказ
Заявка на промо-код