Категории Информация
Кассы Добавить событие
BORNY FEST
14 августа 2021

BORNY FEST

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ФЕСТИВАЛИ»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

Borny Fest в Одессе!

14 августа 2021 года на локации Летнего театра “Горсад” пройдет дневная программа летнего фестиваля современной музыки и изобразительного искусства Borny Fest в Одессе. Насыщенная дневная часть фестиваля откроется выступлениями музыкантов 20ft Radio and friends и импровизированным арт-маркетом. В продолжение посетителей локации в Горсаду порадуют познавательными лекциями от Музея современного искусства Одессы и интереснейшей концертной программой на летней сцене. Гостям мероприятия также доступен открытый фуд-корт и художественная выставка в галерее Art Odessa.

Фестиваль аудиовизуального искусства

На летней сцене театра GORSAD гостей фестиваля ожидает трио Ragapop - ответвление музыкально-театрального коллектива Dakh Daughters, известного своими перфомансами в жанре “фрик-кабаре”. Музыка группы построена на миксе текстов Ивана Франко, емких отрывков из известнейших книг и электронных сэмплов. Завершит концертную часть фестиваля авторский музыкальный проект актрисы театра “Дах” Анастасии Шевченко. Выступления Стасик соединяют в себе мощный социальный посыл и поэтическую форму, музыку и художественный активизм.

Чтобы попасть на дневную программу Borny Fest в Городском саду, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше фестивалей  в афише Одессы смотрите на нашем сайте.

Какой летний фестиваль современного искусства посетить в Одессе? Фестиваль Borny Fest!

  1. Отличные музыканты и авторские проекты на сцене
  2. Насыщенная программа с выставкой и фуд-кортом
  3. Классная открытая площадка и интересные лекции

Летний театр:

  • 20ft Radio and friends
  • Ragapop
  • СТАСИК

Арт-маркет:

  • Лекции от Музея современного искусства Одессы
  • Выставка в галерее Art Odessa
  • Инсталляции Димы Эрлиха
Предварительный заказ
Заявка на промо-код